Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Равновесие цены и качества

30.10.2015
Стародуб
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Просторный салон, после Хэндая, он действительно кажется большим и вместительным, как и багажник
Недостатки: Это легкость руля. Он просто резкий! Слишком чувствительный! На большой скорости -это уже не внушает безопасности
398т.р.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Совершенно случайно, довелось стать обладательницей на короткое время столь современного отечественного авто!

Мне каждый день приходится пользоваться автомобилем - отвожу сама детей в детский сад и школу, на своем проверенном Хэндай Акценте 2008г. Но, случилась неприятность, у моей машины сломался стартер и прекрасное утро превратилось в нервозный день с вызовом такси. Но, на помощь пришел мой куманек, директор автошколы, подогнавший мне на время ремонта Гранту. Наличие в салоне сдвоенных педалей тормоза и сцепления меня не испугало, на машине только начали ездить ученики и как заверил кум машину еще не ушатали. И два с половиной дня я могла знакомится с этим авто.

Проехала немного всего около 500 км. И в целом Гранта не разочаровала. В салоне ничего не скрипело, не гремело, хотя подвеска намного жестче Акцента.