Отзыв:

Растянутый и предсказуемый сюжет

15.02.2014
Украина
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Неплохие актеры
Недостатки: Растянутый сюжет!

Этот сериал очень долго анонсировался у нас. По анонсам я видела, что это типичный сериал для домохозяек. Смотреть его совершенно не собиралась. Но дочь стала его смотреть, постепенно втянула и меня. Просто он шел в такое время, когда я находилась вблизи телевизора после работы.
Вкратце о сюжете: главная героиня - сирота, которая спасла жизни нескольким героям в течение сериала, оказалась дочкой одного крутого политика. Все интересные мужчины, с которыми она общалась в нее влюблялись! Море предсказуемых интриг. Практически все герои перележали в больнице, причем в одной и той же палате. В конце сериала она счастлива с любимым, а те, кто ее любил,- вдруг в предпоследней серии ее разлюбили и счастливы с другими "половинками".
Впечатление: много ляпов, нестыковок, многие сцены высосаны из пальца. Актеры неплохие, но как-то все неубедительно. В главной роли Анна Кошмал, которая сыграла выросшую Женьку в "Сватах". Играет хорошо.
В сериале 100 серий, из которых 98 серий "тянучки" и 4 серии -развязки. Дешевый сериал для скучающих домохозяек! Тратить время на него не советую!