Отзыв:

Растянутая и предсказуемая мелодрама с Мариной Митрофановой!

27.01.2016
2022
Дата: 19.03.2024
Достоинства: актеры знакомые, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, простоват, скучноват, предсказуемо

Порой в силу трудных жизненных обстоятельств человеку приходится отказаться от своей мечты, чтобы сосредоточиться на чем-то более важном в моменте, так и происходит с героиней нового мелодраматического российского телесериала "Украденные мечты" или альтернативное название "Неродная дочь".

Главная героиня после смерти отца пытается выплатить его долги и оставить магазин, несмотря на протесты сестры и матери, которые хотят его продать...

Актеры в этом сериале оказались знакомыми и достаточно молодыми, играют они неплохо: Марина Митрофанова (Бывшие любимые, Такси под прикрытием), Владимир Курцеба (Тайная жизнь, Дуэль королев) и Алина Воскресенская (Первокурсницы, Водоворот).

Всего в этом проекте будет восемь серий, четыре вышли сегодня, а четыре оставшиеся выйдут уже завтра. Но я решила, что не стану его дальше смотреть, так как это только на перемотке можно выдержать.

Мне откровенно было скучно смотреть эту мелодраму, она очень предсказуема и проста, ничего интересного, еще и растянули на столько серий эту ерунду.

Причем изначально выбешивала сестра героини, которая даже после смерти отца ии его долгов требовала оплатить ей модельную школу, хотя она никчемная в этом всем.

А эта главная героиня сама простота и прямо святая, как можно терпеть такое равнодушное и даже хамское отношение родных, я не могу нормально на это реагировать, мне это непонятно.

Так что может кто и захочет такое смотреть, но мне хватило начальных серий!