Запах
Стойкость
Отзыв:

Растворяюсь в нем!

13.06.2015
;)
Дата: 04.03.2017
Достоинства: аромат!
Недостатки: не такой стойкий как хотелось бы
Запах
Стойкость

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!
У каждого свой вкус и поэтому нас окружает такое множество разнообразных ароматов. Среди всех парфюмерных ароматов я больше всего отдаю предпочтение свежим, слегка цитрусовым, легким ароматам, причем как женским, так мужским.
Но сейчас остановлюсь именно на свежем мужском аромате относящемуся к фужерным водяным ароматам (вот такое загадочное описание), хотя по сути это и есть свежий аромат, я так считаю.

Создал данный аромат парфюмер Albetras Morilla, а выпускается он под маркой Giorgio Armani.

Мужу в основном я покупаю этот парфюм, потому что он мне безумно нравится. Муж также не против им пользоваться, но у него есть свои любимчики. Покупаю я по 100 мл, чаще всего в магазинах Дьюти Фри.

Мужская туалетная Acqua Di Gio продается в белой коробочке, флакон из матового полупрозрачного стекла, но количество парфюма в нем отлично просматривается.
Аромат, как я уже отмечала, свежий, с цитрусовыми нотками, легкий и умопомрочительный для меня, я растворяюсь в нем -на столько он мне нравится (у меня есть и женский вариант этой водички). У мужа именно туалетная вода.
Верхние нотки представлены цитрусовыми компонентами (апельсином, лаймом, мандарином, лимоном), а также присутствует жасмин, бергамот и нероли. Раскрывается он как цикломен, мускатный орех (его то я тоже чувствую), фиалка, кориандр, белая фрезия, морские нотки... Даже посмотрев на верхние ноты и ноты сердца аромата становится понятно, что он богатый на компоненты и за счет этого получается невероятно приятный для меня аромат.
Но за счет своей легкости, аромат не слишком стойкий, хватает его лишь на 3-4 часа, а потом остается лишь отдаленное напоминание об аромате. Но даже не смотря на этот факт, аромат покупала и буду покупать.
Всем весеннего настроения и приятного парфюма.