Отзыв:

Растущий пассивный доход в интересном и благожелательном обществе

11.06.2013
Челябинск
Дата: 13.07.2013
Достоинства: просто,понятно,пассивный растущий доход, в целом благожелательная атмосфера
Недостатки: доход за просмотры можно и увеличить

На сайте Большой Вопрос я "старожил", являюсь его участником уже третий год, и за все это время я ни в чем не могу упрекнуть ни администрацию, ни саму Систему сайта. Правила просты, выплаты аккуратны. Есть некоторая предвзятость модераторов особенно к новичкам, но существует механизм по которому можно жаловаться на действия модераторов, но жалоба уходит не администрации, а другому модератору, который чаще всего оказывается более объективным. Так что какие-то внутренние споры решаются быстро.
Сейчас почитал отзывы других пользователей и пришел к выводу, что некоторые неправильно позиционируют сайт Большой Вопрос как сайт для заработка и ОБЩЕНИЯ. Как раз свободное общение там не очень приветствуется (а такое общение если и происходит, то в комментариях к вопросу) комментарии не относящиеся к теме вопроса удаляются с наложением штрафа (но думаю общество сайта добьется отмены таких штрафов).
Радует то, что администрация добавляет на сайт инструменты с помощью которых можно проводить элементарный анализ своих вопросов и ответов - понимать что несет прибыль, а что нет. Хотя для многих, и меня в том числе сайт Большой Вопрос не является средством для заработка, на нем просто интересно и приятно находиться, найти информацию можно хоть о чем, много личного опыта участников.
Напрягает большое количество "бездушных" коммерческих вопросов про как пройти такой-то уровень, сколько серий в сериале, какие лунные сутки и прочее.
НО В ЦЕЛОМ САЙТ СУПЕР !!! И Я КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ВСЕМ !
Кстати что касается заработка - даже если я абсолютно ничего не делаю на сайте, он приносит мне 1500 рублей в месяц на автопилоте. И я знаком с теми пользователями которые зарабатывают на нем около 10 000 рублей.

написала 13 июля 2013 в 20:47

Владимир, и здесь мы с Вами встретились =)

написал 13 июля 2013 в 20:53

Привет :) Как тесно в Интернете, правда :) ?

написала 13 июля 2013 в 20:55

не то слово! И в БВ вместе и на qcomment тоже, а теперь еще и здесь,

написал 13 июля 2013 в 21:02

На qcomment ?! А там то как мы могли встретиться :) ? Я там лишь 4 комментария написал. Я наверное твой реферал Иннеска :)) ?

написала 13 июля 2013 в 21:03

ага. Именно так =)

написал 13 июля 2013 в 21:05

Я Иннеска очень ленивый реферал, ты уж не обессудь :)

написала 13 июля 2013 в 21:06

Я и не требую - привыкла сама на себя и для себя работать.

написал 13 июля 2013 в 21:10

Ладно, пойду на БВ загляну, увидимся :)

написала 13 июля 2013 в 21:11

загляну

Хиппа
написала 12 сентября 2013 в 21:51

Знакомые все лица)) Приветствую! Я, кстати, как раз, через "БВ" сюда и вышла. Интересный ресурс, красочный и полезный. Пока нравится, но народу маловато. Лиха беда начало)
Из вашей переписки почерпнула еще кое-что новое.
Пойду, полюбопытствую, что за сайты;)

Alia
написала 3 октября 2013 в 18:15

И я вас на БВ встречала, довольно часто при том ). Хоть мы и не знакомы. Хороший сайт БВ, правда новичкам ради зароботка первые полгода нужно потрудиться, чтобы копеечка начала капать..