Отзыв:

Растительный препарат, который помогает

08.08.2017
Дата: 11.08.2017
Достоинства: растительный состав, эффективен на начальной стадии
Недостатки: довольно дорогой, учитывая, что это всего лишь БАД

Простудившись однажды и не пролечив как следует цистит (воспаление мочевого пузыря), я стала "счастливой" обладательницей этой болезни в хронической форме. И стоит мне теперь немного перестудить ноги, как в этот или на следующий день у меня появляются признаки цистита. Если не предпринять ничего в первые сутки, то вылечить его потом будет гораздо сложнее. Цистит - болезнь очень неприятная и деликатная.
Мне всё же приходилось обращаться с данной проблемой к урологу, но при постановке диагноза цистит, врач тут же назначает антибиотики. Антибиотики вещь серьезное, и не всегда хочется с ними связываться.
Для себя я давно открыла фитопрепарат Цистон. Состав полностью травяной. Побочных действий, кроме индивидуальной непереносимости не описано.

Таблетка среднего размера, серо-коричневого цвета, с довольно отчетливым (и как мне кажется, неприятным) травяным запахом.

Препарат обладает мочегонным действием, но это будет касаться, наверное, всех лекарств, назначаемых при цистите.
Если вы успели поймать цистит на начальной стадии и он не успел разыграться, то для снятия симптомов достаточно 1-2 приемов цистона по 2 таблетки. Но пропить курс до конца всё же следует.

Мне данный препарат эффективно помогает и не дает развиться восполнению на начальной стадии, но если цистит успевает перейти в более острое состояние, то одним Цистоном уже не спастись.