Отзыв:

Растительные масляные капли против насморка!

11.01.2017
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Действует, противомикробное, противовоспалительное действие, возможность использования для ингаляций.
Недостатки: Маленький объем.

Здравствуйте! Хочу поделиться использованием мною и моей семьей очень хороших назальных капель.
Это капли назальные "Пиносол".

Как только начинается насморк - становится трудно дышать. Применение сосудосуживающих препаратов следует контролировать, а по возможности и избежать. Лично я если применяю, то только на ночь.

Пиносол является растительным препаратом, с входящими в состав натуральными маслами. Да, он не сужает сосуды. НО, при применении 1-2 капель действительно наступает облегчение дыхания, и это происходит от входящих в состав эфирных масел сосны, эвкалипта и мяты перечной.

Капли к тому же еще и лечат нашу слизистую, обладают противовоспалительным действием и противомикробным.
Изначально использовать капли можно по одной каждые два часа. Затем на следующие дни по 1-2 трижды в день до семи дней.

При применении ощущается приятный запах хвои, нет жжения, удобный мягкий носик позволяет использовать детям (без травмирования). Просто нажимаем на носик один раз - 1 капля.

Единственное, от чего хочу предостеречь для людей, склонных к аллергии данные натуральные компоненты могут дать реакцию, поэтому с осторожностью. Ну и конечно консультируйтесь со специалистом.

Я рекомендую.