Отзыв:

Растительная сладость, интересная задумка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.10.2023
Достоинства: Натуральный состав. Сытно. Подходит тем кто на диете.
Недостатки: Много соли

Я могу иногда позволить себе попробовать те продукты которые ранее не покупала и не пробовала.
Вот и в этот раз в магазине который смело можно отнести к разряду "Эко" магазинов увидела продукт под названием "Кокосовая сгущенка", было довольно много вариантов, но я выбрала с добавлением морской соли. Сгущенка идет под торговой маркой Nutley.

Посмотрев информацию об этом производителе, поняла что он выпускает довольно много интересных продуктов, которые стоит попробовать даже если вы на диете.

Интересная довольно плотная консистенция, напоминает плотный крем. При этом легко наносится, как дополнение к сладкому бутерброду.

Есть яркие нотки кокоса (он и составляет основу этого продукта), при этом есть и сладость - как десерта, и послевкусие морской соли. В целом получается "соленая карамель" и аромат кокоса.

Попробовать стоит, но вот даже мне любителю вкуса "соленая карамель", показалось что соли в этом продукте довольно много.

Сказать честно именно вкус с добавлением соли мне не зашел, и думаю попробовать просто "кокосовую сгущенку" без дополнительных добавок от этого же производителя.