Отзыв:

Расследование убийства с возгоранием эстрадного артиста во время выступления!

27.01.2016
2051
Дата: 29.04.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, расследование, интрига, увлекательно
Недостатки: нет явных

Иногда за эстрадными артистами могут стоять большие деньги и влиятельные люди, что может в итоге привести к преступлению, как и в новом российском детективном телесериале "Мосгаз. Дело № 10. Метроном".

Прямо во время выступления на сцене эстрадного артиста происходит его возгорание, которое милиция считает хорошо спланированным убийством...

Актерский состав сериала оказался весьма звездным, и играют актеры как всегда прекрасно: Марина Александрова (Точка ноль, Открытый брак), Алексей Бардуков (Собор, Мятеж), Александр Голубев (ГДР, Кунгур) и Андрей Мерзликин (Библиотекарь, Трасса смерти).

В проекте запланирован выход восьми серий, сегодня вышла первая из них, а далее они будут выходить по одной каждый понедельник, вторник и среду, если я правильно поняла.

Команде Черкасова, который теперь не участвует в официальном расследовании, приходится непросто, так как влиятельные люди делают все, чтобы замчть это громкое дело.

Пока сюжет заинтриговал, да и уже второй человек из окружения погибшего тоже умер.
Поэтому расследование обещает быть увлекательным.

Смотрю проект с большим удовольствием и всем его советую к просмотру!