Отзыв:

Расскажу о личном опыте выполнения программы «Стройная фигура за 30 дней»

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Тренировки полезные, помогают похудеть и сделать фигуру, короткие
Недостатки: Тяжело поначалу

Добрый день всем!

Сегодня расскажу о тренировках с Джиллиан Майклс, а точнее о программе «Стройная фигура за 30 дней».

Кто такая эта Джиллиан? Фитнес- тренер, 37 лет, открытая бисэксуалка, которая раньше была толстой. Была толстой и похудела, сильно похудела, вот, что всех цепляет. Занялась фитнесом и похудела. Воодушевившись результатом, разработала курс тренировок, сейчас у нее полно различных программ для пресса, ягодиц, даже йога есть. Все в видео формате, Все есть в интернете, то есть очень доступно.

А теперь о «Стройная фигура за 30 дней». Курс состоит из 3х тренировок, длиной 25 минут, это так называемые уровни. Каждый уровень нужно выполнять ежедневно 10 дней. Первый уровень самый легкий, затем сложнее и сложнее. Хотя для меня первый уровень был самым сложным, так как до этого я 100500 лет не тренировалась. Тренировки включают разминку, силовые и кардио-нагрузки. Поначалу очень тяжелы для меня были именно кардио, тяжело было прыгать. Дамам с приличным лишним весом нужно быть осторожными в прыжках, это большая нагрузка. Первые дни у меня болели суставы, но потом все прошло. Вместе с Джиллиан в спортзале занимаются еще 2 девушки- подготовленная Натали и новичок Анита, именно за Анитой я и поспевала заниматься первые 30 дней тренировок.
А теперь подробнее о моих ощущениях и результатах. Заниматься поначалу тяжело, но терпите. Ведь требуется всего лишь 25 минут в день, не выходя из дома. Удобно заниматься, когда ребенок спит, иногда он пытается прыгать со мной))). Начала тренировки с весом почти 60 кг, мой рост 160 см. За 30 дней тренировок (скажу честно, иногда пропускала, иногда занималась без гантелей) ушло 3 кг. Не много, но хорошо ушли объемы, талия на 3 см, пора и грудь также. Чувствую себя легче, суставы не болят, коляску с ребенком таскаю круче мужа. Сейчас занимаюсь по второму кругу, повторяю уже за Натали. Прыжки уже в радость. Кстати тренируюсь в первой половине дня.

Что нужно, чтобы похудеть? Сила воли! Стараться не пропускать тренировки, я вот пропускала, а могла бы достичь лучшего результата. По поводу диеты... Я на ней не сидела, просто старалась поменьше есть сладкое и мучное, совершенно отказаться от этого я не могу.

Девочки, советую поправить фигурки вместе с Джиллиан, "всего 25 минут в день".))) всем успехов в этом нелегком деле

Natawka
написала 25 ноября 2016 в 01:10

Спасибо за информацию)))

Alyaska
написала 25 ноября 2016 в 07:35

Да, Джиллиан очень крута, но я худею с Цукур. У нее очень круте упражнения, но уже на продвинутом уровне. Да и упражнения от джиллиан реальноэффективные

написала 25 ноября 2016 в 08:42

Очень интересно. Возьму на заметку.

написал 25 ноября 2016 в 09:01

Всем удачи в похудении!

emoemoemo
написал 25 ноября 2016 в 12:33

Все очень хвалят эту женщину и её видеоуроки! Надо будет и мне в качестве ознакомления посмотреть пару уроков. Может быть узнаю что-то интересное :)