Отзыв:

Расскажу как обойтись без больничек и без прививок от гриппа!

12.02.2014
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Эффективны, интересные
Недостатки: Дорогие

Всем снова здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о том, как я поддерживаю иммунитет своего ребенка в период зимних заболеваний. Стоит заметить, что прививки от гриппа мы не делаем, но и на больничных сидим, к счастью, не часто.

А помогают мне в этом витамишки для иммунитета.
Моему сынуле уже 7 лет, но в этом возрасте детям все еще интересны разные мелочи, вот например эти мишки привлекают детей своей формой, в виде разноцветных медвежат.

Стоят правда эти медвежатки не дешево, но лишь бы был эффект, а цену можно и простить.
В коробочке, довольно большого объема расположена пластмассовая баночка с мишками.
Мне нравится у нее крышка, которую ребенок самостоятельно вряд ли сможет открыть.
Так же производитель прилагает интересную, красочную книжечку для детей, ребусы в которой мой сын разгадывал с удовольствием.
Так же имеется и инструкция по применению, в которой можно найти подробную информацию о составе мишек. Есть и информация о их пищевой ценности
Мы принимаем по 1 мишке в день, с утра, после небольшого перекуса. В пик простудных заболеваний в детский сад, в нашу группу ходили лишь 3 ребенка, так как остальные болели, конечно меня не может не радовать тот факт, что в числе этих троих детишек был и мой сын. Я почему то верю в то, что помогают нам в этом мишки. Конечно ждать от них чудо-исцеления, когда ребенок уже болеет-просто глупо, но для поддержания иммунитета они просто превосходны!

К весне я обязательно приобрету мишек с холином, чтобы улучшить память и внимание своего сынули.

Так что я советую этих мишек, мы ими остались очень довольны!

Маруська
написала 17 февраля 2017 в 21:36

Отредактировано 17.02.2017 в 21:36

Я с кальцием покупала.

Angelinka2
написала 31 марта 2017 в 12:23

У нас одна мама в садике тоже рекомендовала.

написала 24 октября 2018 в 16:01
- комментарий удален -
написал 14 марта 2019 в 10:07

Спасибо вам большое, отличный отзыв. Сама регулярно покупаю дочке эти витамишки иммуно+. Очень удачная форма и на вкус не плохо. Хороший состав, радует, что есть и витамины и микроэлементы в составе. Заметила, что доча меньше болеть стала, я вообще не люблю когда она болеет, переживаю очень. Считаю, что иммунитет нужно укреплять любыми способами.