Отзыв:

Расскажу где можно потратить бонусы выгодно (и даже заработать)

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Выгодно. Незаметно копится
Недостатки: Нужно найти вариант где их потратить

Я про эту бонусную программу узнала случайно от подруги, которая так же подключила её к своей карте сбербанка.

В конце концов, лишняя копеечка никогда не будет.
Бонусы автоматически зачисляются с каждой операции когда вы делаете оплату через кару сбербанка.

Первое время я честно копила и не задумывалась, а как и каким образом их можно потратить...
А так как у нас не густо с партнерами спасибо, я тратила бонусы на покупку обуви в магазине Kari (и реально экономила так как до 70% можно оплатить там) По этой причине сейчас у меня не густо в копилке "спасибо" но все же есть:

Но последнее время качество обуви стало низким, и я стала искать варианты куда можно потратить СПАСИБО...
Как говорится КТО ищет тот всегда найдет и я нашла.

Как оказалось достаточно много сайтов которые принимают спасибо от сбербанка:
- OZON
я понимаю что цены там не самые бюджетные, но с учетом того что принимаются спасибо от сбербанка можно вполне прилично сэкономить и сделать для себя любимой подарок к празднику.
Оплата может быть спасибом до 70% а это не так уж и мало. Даже если взять в расчет доставку.
- Kari
- Связной

Это те магазины которые есть наверняка и в вашем городе (где можно списать спасибо просто при расчете)

Еще один вариант потратить спасибо (и это просто нужно задаться целью)
Это покупка авиабилетов через сервис Онлайн Сбербанка (вы получаете до 99% скидку) конечно мало у кого накопится сумма такая, но все же можно сэкономить.
Пусть и перелет будет самый бюджетный (но он будет самым экономным)

Ну и последнее ( о чем я бы хотела рассказать)
Это на каком сайте, можно еще получить спасибо от сбербанка

Я его специально выделила (красным цветом)
На просторах интернета, я нашла сайт где можно заказать постельное - трикотаж по низким ценам от производителя
(и даже организовала некое подобие совместных покупок) и если делать предварительный расчет (оплату заказа) то 8% от оплаты вам возвращаются на карту сбербанка... На скрине это все прекрасно видно.
(Если вас заинтересовал этот сайт, напишите мне в личные сообщения - поделюсь с вами - ссылкой для регистрации + кодом - который даст вам постоянную скидку в 6%)

Для меня бонус Спасибо оказался, достаточно выгодным предложением (а самое главное тратя - я еще и экономлю) чего и вам желаю.