Отзыв:

Рассказ о том, как сокрушающе не оправдались мои ожидания

14.06.2016
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Стильно выглядят
Недостатки: Не матируют, портят макияж, цена

Первый раз, когда я услышала о бьютиблендере и увидела цену, я опешила. Как может одна губка так много стоить? Но во время каких-то скидок я не выдержала и взяла один. После первого же использования я задалась вопросом, как я жила без него? Цена, конечно, смущала сильно, всё же это расходный материал. В конце концов, я пробовала покупать бьютиблендеры от других фирм (подделки), но это не было совсем не то же самое. Я оказалась преданным поклонником этой штучки!
Когда я узнала, что мой любимый Бьютиблендер выпустил что-то новенькое под названием Blotterazzi, я не могла дождаться, чтобы попробовать.

Вот в этой коробочке находятся матирующие спонжики. Звучит странно, потому что раньше, кажется, ничего подобного не было. Blotterazzi по ощущениям изготовлены из того же материала, как и обычные бьютиблендеры, но основная цель состоит в том, чтобы поглотить блеск с лица, не нарушая макияж.
Упаковка ну очень мило выглядит. Это, наверное, моя любимая вещь у этого бренда. Она гладкая и прочная, из перламутрового пластика и открывается как книжка. Внутри есть зеркало, плёночка для разделения губок (их 2 в комплекте) и вентиляционное отверстие на задней части для воздухопроницаемости. В общем, это очень стильный аксессуар, который так и хочется достать при подружках, чтобы немного похвастаться, прямо как моя любимая расчёска Тангл Тизер!

Но насколько бы я не любила обычные бьютиблендеры, я не могу отнестись так же и к Blotterazzi. Задумка очень классная, но губки работают не очень хорошо для моей жирной Т-зоны. Они удаляют немного лишнего блеска, но не достаточно для меня. И при определённых неловких движениях, макияж они всё же портят, вопреки обещаниям производителя.

Возможно, мои ожидания были слишком высоки, поэтому и не оправдались. Я действительно рассчитывала на то, что эти Блоттерацци будут бесподобны. Концепция классная, но конечный результат печалит. Поэтому, я рекомендовала бы сэкономить деньги и для этих целей взять обычные матирующие салфетки, они стоят гораздо дешевле!