Отзыв:

Расширяем границы игры, благодаря новым героям

07.06.2017
Дата: 25.08.2017
Достоинства: герои из мультфильма очень качественно сделаны
Недостатки: минусов не нашла

Здравствуйте!

Сегодня будет ещё один разговор о фигурках к мультфильму "Финес и Ферб. Через второе измерение". И на сей раз в нашем наборе мы можем увидеть секретного агента Пи (на гражданке утконоса Перри - домашнего любимца Финеса и Ферба) и Нормобота (его создал д-р Фуфелшмерц).

Мой отзыв на предыдущий набор с фигурками д-р Хайнца Фуфелшмерца и Перри Уткоборга:

Все фигурки серии упакованы в идентичные коробки с окошком:

А вот на обратной стороне основная информация касается именно своего набора, но имеет информацию и обо всей серии:

Итак, робот Норм, который во втором измерении стал Нормоботом, благодаря окончательно озлобившимуся создателю, д-ру Фуфелшмерцу, покорившему-таки все Триштатье во втором измерении ):

Шлем опускается и открывается, благодаря кнопке на животе:

И даже руки отстегиваются ), за летательный аппарат можно принять ):

Чудесный агент Пи всегда на страже добра ), когда его вызывают на задание, он встает на задние лапы и одевает шляпу - униформу всех агентов-животных ):

Шляпа съёмная, как и хвост, кстати ):

Нормобот сделан из пластика. Агент иП - из материала с добавлением резины. Руки двигаются. У агента Пи есть подставка по форме медальона из мультфильма. Нормобот стоит самостоятельно.

Норм-трансфромер расширяет границы игры ), дело за фантазией ), а как без агента Пи? Никак! Очень рекомендую!