Отзыв:

Расширение Browsec - находка для фрилансеров, и не только.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Бесплатная версия, выбор государств, не дорогой премиум пакет.
Недостатки: Нет существенных.

Добрый день!

Честно говоря не думал, что настанет время, и мне придется искать программу, которая будет изменять мой IP адрес. Когда возникала необходимость, пользовался TOR браузером, но это было крайне редко. Сейчас идет активная борьба за интернет пространство, да и некоторые сайты не пускают посетителей из других стран, но решение есть, это расширение для браузеров browsec.com

Чем эта программа лучше чем вышеуказанный браузер? Ответ простой, скорость работы намного выше, и есть возможность самому выбрать страну, из которой посещать ресурсы.
В бесплатной версии, это всего четыре государства.
[photo 231663]
Зачем мне нужно менять адрес.
Дело в том, что некоторые зарубежные форумы, доски объявлений и сайты для заработка, ограничивают доступ к сайту для посетителей из других стран, а этим расширением я спокойно работаю на американских ресурсах.

При желании, можно за 5$ в месяц подключить "Премиум" аккаунт, и выбирать любое государство из списка указанного на фото.

Я доволен работой расширения, и сбоев не обнаружил.

Спасибо за внимание.

написал 9 августа 2017 в 18:26

Полностью с Вами согласен! Приходится применять это Расширение для работы с соц.сетью LinkeDin. Так как в прошлом году доступ закрыли всем жителям РФ, так как был принят соответствующий Закон. По крайней мере по российскому ip адресу доступ к соц.сети LinkeDin закрыт моим провайдером !