Отзыв:

Расходуется медленно, не всегда работает

21.12.2020
2061
Дата: 28.04.2024
Достоинства: устраняет запах пота
Недостатки: не всегда действует, хватает на долго

Дезодорант Grace покупала разных видов, отличаются запахом. Стик 70г, но хватает такого дезодоранта на длительное время. Можно пользоваться пол года или год. Срок годности у него не ограничен.

Цвет дезодоранта розовый, запах парфюмированный. Не очень приятный, но и не отталкивает. Дезодорант с ароматом Мангустина. Состав натуральный, без лишних добавок. Не содержит парабены. Считается что кристалл не забивает поры, устраняет нежелательные бактерии.

Пластиковая крышка прилегает плотно, фиксируется сверху. Поэтому очень важно не ронять дезодорант, крышка отлетит и кристалл разобьется.

Так же дезодорант можно легко расколоть, если не соблюдать правила и мочить целиком под водой. Этого я стараюсь избегать. На этикетке написано что может защищать 24 часа, но это не так. И запах пота все равно попадает на одежду.

Olga-Sy
написала 29 апреля 2024 в 05:07

Я тоже себе покупала кристаллы (и Grace у меня есть, но с куркумой). Очень нравится такой вид дезодорантов.

Eleanor
написала 29 апреля 2024 в 05:30

Если у кристалла сильная парфюмированная отдушка, то идеально работать он не будет, увы.

EvgeniaH
написала 29 апреля 2024 в 12:48

Не знала об этом

Ирин-Ка
написала 29 апреля 2024 в 09:12

Жаль, что эффект такой слабый

EvgeniaH
написала 29 апреля 2024 в 12:49

Для дома вполне подходит

Lily22
написала 29 апреля 2024 в 14:41

интересное средство, жаль не всегда защищает

Лис-Кэролл
написала 2 мая 2024 в 19:42

У меня есть почти такой же дезодорант. Он с кристаллами.