Отзыв:

Расходный материал

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Легкая, не дорогая, легко стирается
Недостатки: не долговечная

Сумки-переноски большие полукруглые на молнии Ladioli - это, пожалуй, самый уданый для меня продукт у компании Ladioli, и самый востребованный мной. По сути, это у меня практически расходный материал. Я покупаю их периодически по нескольку штук.

Сумка оригинальной конструкции, на этот раз ничего ниоткуда не скопировали. Полукруглая сумка арочного типа, выполнена из легкой и непродуваемой плотной ткани, с окошком-сеткой с одной стороны и полностью открывающейся дверцей на молнии с другой.

Самое ценное в этой сумке - ее вес и цена. Она легкая. Очень. Ее арочная форма достигается за счет вставки цельного листа из тонкого пластика, который очень удобно можно вытащить из сумки, как можно вытащить и картонную вставку в днище. Тогда сумка прекрасно стирается, не занимает место и вообще ничего не весит.

Кроме того, в эти промежутки для каркаса (они закрываются все на молнии, но изнутри, снаружи не видно) удобно вкладывать сопрособительные документы на кошку, не боясь их где-то по дороге выронить и потерять. Конечно, эти сумки не такие долговечные, как другие модели. Одной хватает на четыре-пять перевозок котика средней буйности, потом починить уже невозможно и такую сумку только выкинуть. Но свои деньги эта переноска оправдывает полностью!