Отзыв:

Расческа крутая, красивая очень. Но не практичная оказалась для меня.

21.02.2015
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Внешний вид, необычная, распутывает волосы нормально, зубчики не ломаются
Недостатки: Не для густых волос, МАГНИТИТ волосы

Купила я эту расческу на Алиэкспресс, часто видела отзывы на подобные расчески, оригинал стоит около тысячи рублей, а тут вроде и качество ничего, захотелось мне тоже попробовать, что за необычная расческа такая.

На Алиэкспресс их полно, выбрала не самую дешевую, потому что по отзывам вижу, что чем подороже, тем получше качество вроде.
Моя стоила 160 рублей, самые дешевые попадались за 90, но цвет там был однотонный и по отзывам качество плоховато.
Тут они были двухцветные, я выбрала свой любимый фиолетовый, без вариантов.
Брала больше и для маленькой дочки, чем для себя, порадовать интересной штукой.
Пришла как обычно через месяц, сейчас три месяца как пользуемся.
Качество сборки хорошее, ровненько, гладко всё, зубчики достаточно твердые и прочесывают волосы нормально, но только мою густоту волос она не берет, а для детских волосинок пойдет.
Это первый минус.

Второе, МАГНИТИТ ВОЛОСЫ, мне это не нравится. Всегда хоть чуть-чуть, но волосы торчат от неё.

И третье. НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЕВШЕЙ, а я как раз ей и оказалась, изгиб расчески такой, что в правую руку она ложится идеально и супер удобно, а в левой как закарючка какая то

А на вид расческа очень красивая и качественная, ношу её теперь в сумочке и использую только для ребенка, сама побаловалась и хватит, не удобно мне.
А смотреть на неё приятно, красивая всё таки:)

Всем красоты, товарищи!
И самое главное - здоровья!