Отзыв:

Раньше действовал очень хорошо, теперь как-то не очень

03.10.2019
г.Чита
Дата: 15.02.2020
Достоинства: Помогает при ночном сухом кашле, не противный на вкус
Недостатки: Если часто его пить, он перестает действовать
220 руб

Всем здравствуйте!

У меня двое маленьких детей и они конечно же часто болеют ОРВИ с кашлем. Я тут недавно насчитала дома 6 разных сиропов от кашля.

Синекод мы начали использовать года полтора назад. В начале детям он очень хорошо помогал, хорошо убирал ночной кашель.

Но потом дети к нему как-то подпривыкли. И в последнее время я не наблюдаю хорошего эффекта при лечении кашля Синекодом. Но у многих сиропов наблюдается такой эффект.

Лучше всего сироп помогает в самом начале, когда ребенок только начинает покашливать. Если начать давать сразу, с первых покашливаний, то иногда можно обойтись только им. Но если кашель уже достаточно сильный, бурлящий, он уже не справится.

На вкус он нормальный, дети пьют хорошо, не плюются, глотают лекарство. Есть еще капли Синекода, вот их дети пьют хуже, сироп вкуснее.

Пить его надо 3 раза в день перед едой.

Дозировка в зависимости от возраста по инструкции. Есть удобный мерный стакан.

Маленькой бутылки хватает совсем на мало, выгоднее брать большую, но они не всегда есть в аптеке. На фото маленькая бутылка:

В целом, сироп от кашля Синекод достаточно неплох. Рекомендую при сухом и несильном кашле.