Отзыв:

Раньше были вкуснее или попались не свежие?

13.06.2015
;)
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Обертка, раньше очень вкусные были
Недостатки: Вкус подкачал (или мне застарелые конфеты попались)

Доброго времени суток посетители СпасибоВсем.ру!

В продолжение сладкой тематики хочу поделиться своим мнением о конфетах белорусской кондитерской фабрики Коммунарка - "Минчанка". Конфет в продаже огромное множество, это как и привычные уже "Аэрофлотские" (компании "Спартак"), "Минчанка" и "Снегири" (компании "Коммунарка"), любимые конфеты "Детский сувенир" (компании "Славянка") и многие-многие другие. Но лично я конфетам из детства всегда отдаю предпочтение, правда некоторые приносят огорчения.

Вот так недавно купила в магазине 200 грамм конфет "Минчанка", которые я люблю. А мне попались какие-то не свежие, если не сказать бракованные конфеты) Посмотрите их в разрезе
[photo 159118]
начинка вся какая-то скомканная, слои вафель даже плохо видны (и практически не чувствуются по вкусу). А по вкусу начинка была гранулированная, комочками, а не однородная, как всегда.
Кстати, мои фото в разрезе и на сайте производителя сильно отличаются)

После такого, отпадет желание покупать повторно "Минчанку". Буду надеяться, что мне попались старые конфеты, но еще не просроченные.

Хотя, производитель изменил дизайн обертки, вместо абстракции нарисована девушка, столичная жительница-минчанка)

Как всегда у "Коммунарки" кроме данных о производителе (его контактного адреса и телефона, адреса официального сайта) ничего нет. И состав можно узнать лишь придя домой и посмотрев информацию на официальном сайте.
Срок годности этих конфет 4 месяца.
В 100 граммах -462 калории.

К сожалению, в этот раз мне не повезло с вафельными конфетами "Минчанка", надеюсь это исключение. Все же их буду рекомендовать, потому что раньше они были очень вкусными.