Отзыв:

Раньше были телефоны отличные, но сейчас уже не успевают...

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 27.01.2016
Достоинства: качество сборки
Недостатки: сейчас компания пошла на спад

Раньше, у меня были телефоны только Нокия Н73 - работает и по сей день, первый мой телефон 1100 и еще какой то (не помню марку)- вообще до сих пор работает у моей бабули, которая любит его частенько ронять=)У меня Нокия 1100 не только падал, но и как-то щенок мой его сгрыз, зубы у него чесались, а телефону хоть бы хны.

Телефоны отличались не только качеством сборки, но и новинками. Нокия быстро завоевал рынок телефонов, но пару лет назад как-то сдулся или просто задавили конкуренты. Сейчас мне не особо нравятся новые телефоны - во первых, в них что-то одно хорошее либо камера хорошая, но дизайн страшный, либо наоборот, либо незаурядные функции, а стоимость сумашедшая. В общем, это надо смотреть.

Думаю, что если компания поработает над имиджем, да и придумает что-то новенькое, то у них что-то да получится, ведь все помнят именно качество продукции и ценовую политику за качество.

valerii67
написал 31 января 2016 в 08:08

Зачем компаниям выпускающим эти гаджеты качество, ты должен купить и выбросить чем быстрей тем им лучше. Даже если ты аккуратен и бережен с аппаратом, значит выпустят обнову после которой аппарат начнет жить своей жизнью.