Отзыв:

Раньше был лучше

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: приятный запах
Недостатки: оставляет пленку на коже

Палмолив Гель Термал спа создан для того, чтобы продаватся, на мой взгляд, а так ничего из себя в принципе не представляет. Термал Спа имеется в виду массаж, интересно так, ни о каком массаже и речи не может быть. Просто сейчас популярны различные СПА процедуры, вот все и косят под эту марку.
Гель для душа палмолив когда-то был моим первым гелем. Как сейчас помню, мне муж на 8 марта подарил косметичку с гелем и шампунем от Палмолив. Сейчас беру гели для душа разных марок и фирм. Но вот маме всегда покупаю именно его, вот ей он нравится и до сих пор. Гель не нравится мне еще и потому, что он сложно смывается с кожи, как только его не смывала, ужас просто. От него, как от многих гелей, остается пленка на коже. Но маме нравится его аромат и она даже любит, когда весь день на ее коже ощущается аромат его и даже остатки.
Про гель конечно могу сказать, что пенится он хорошо и запах очень приятный. Количество пены конечно же во многом зависит от мочалки, которую использовать. Я вот люблю мочалку Русалочка. Она создает хорошую пену. После его применения кожа самая обычная, не скажу, что он как-то благотворно на нее влияет. Состав такой же практически, как у многих других гелей для душа. Вообще порой складывается ощущение, что все эти гели разливают из одной бочки, только в разные бутылки и названия разные дают для рекламы.
У геля мне нравится необычный голубоватый цвет. И вообще бутылочка геля довольно симпатичная и хорошо вписывается в цвет ванны. На полочке она хорошо заметна и создает такой яркий акцент в ванне. Открывать ее удобно.
Палмолив конечно же классика, конечно же лучшее, что было когда-то, да и не было ничего кроме него когда-то. Вообще хотелось бы даже сказать, что я его не рекомендую не самый лучший. У гелей Палмолив несколько видов, расцветок и ароматов, мне когда-то нравилось покупать разные их виды. А теперь не могу оказаться от другого полюбившегося. Очень нравится Палмолив Алтайские травы, а этот не очень. Но аромат Термал Спа мне нравится, в ванне после душа приятно пахнет.