Отзыв:

Рано радовалась

16.02.2016
Красноярск
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Можно прочитать отзыв
Недостатки: Ужасная система модерации, не выплата средств, мошенничество

Давно зарегистрировалась на данном сайте, оставляла отзывы про то, что считала интересным, чем хотелось поделиться.

Я даже изначально не знала, что тут можно зарабатывать деньги.

Итак, первые годы все было отлично. Я всегда стараюсь следить за правописанием, иногда когда пишешь с телефона он выдает что то свое. За всем не уследить. Для меня главное в отзывах это количество положительно либо отрицательных. Иногда интересно содержание, интересно почитать мнение каждого написавшего. Люди пишут, стараются. Но в последний год видимо данный сайт поменял всех адекватных модераторов.

Люди пишут разные, считаю, что если человек изъясняется всем понятным языком, то даже при его ошибках они не критичны. Конечно, если самые просты слова коверкают это неприятно, об этом думаю сообщают модераторы. Мне впервые сделали замечание из-за пунктуации!!! Видите ли я не там поставила запятую. И то мне это объяснили после моего гневно письма, а так у них повально тыканье правилами на сайте, но ничего конкретного там не написано! По сути никакой конкретики, можно забить за любое слово.

Теперь сидишь со словарем и учебниками, и смотришь чтобы все было правильно, а не как интереснее написать отзыв. Это уже новоиспеченным модераторам не важно!

И тут была последняя капля! Моя сумма по отзывам дошла до той, которую можно снять. Именно в этот момент я отправляю 3 отзыва. Мне приходит сообщение 1- что мои публикации сняты и 2-3 то я заблокирована. По какой причине ? А выбирайте сами! Там просто перечислены пункты из их правил. Никакой конкретики опять же. Я уже сообщила, что это попахивает 159 статьей УК! Они обязаны объяснить на каком основании и за что меня заюлокировали! Ладно не пустить отзыв это их больные фонтазии, но заблокировали страницу на которой я была несколько лет и оставляла отзывы, тратила свое время! Чтобы их ,,, сайт работал.

Причем я не первая и не последняя. Многие знакомые жаловались еще до меня на этот ужас. С таким отношением ваш сайт закроют через пару лет. Просто товарищи решили сэкономить. Зачем платить когда можно забанить.

А ведь у них даже нет соглашения для обычных незарегистрированных! То есть перед тем как зарешистрироваться я не могу прочитать правила, может я не захочу на вас тратить время и регистрироваться.