Отзыв:

Райское наслаждение!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Очень класный аромат кокоса

Этот гель-крем для душа я так же получила в подарок вместе с Апельсиновым скрабом от GEO, но так как последний я открыла и была настолько поражена его ароматом апельсина, что про Pamolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба я честно на время просто забыла.

Но недавно, делая фотографии, вспомнила, что этот гель я так и не испытала на себе. Открыла флакон, вдохнула аромат... Ну просто одна ассоциация - Райское наслаждение! Обозначенные на флаконе экстракты кокоса и масло жожоба дали вместе такой потрясающий аромат, что невольно вспоминаешь рекламу от Баунти...

Мне, конечно, и раньше приходилось периодически покупать крем-гели от Pamolive Термал Спа, но ни один из них не пах так чудесно! Именно этот гель я буду покупать снова, но не только из-за аромата.

После использования на себе этого геля, понимаешь, что он выполняет и функцию скраба, так как в нём присутствуют массажные микрочастички, которые нежно очищают мою кожу. Но по консистенции он больше похож на нежный крем или молочко для тела.