Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Райский уголок!

10.10.2017
Дата: 11.10.2017
Достоинства: Хорошая территория, не далеко от аэропорта, прекрасный персонал, первая линия
Недостатки: Нет анимации
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отель Villa ocean view 3* (Ваддува, Шри-Ланка)-посещала дважды в январе 2016 и в январе 2017года.

Отель выбирала сама, не надеялась на туроператора, и не ошиблась. Это то, что я хотела! Эсли кто-то хочет уединения и наивысшего спокойсвия, при котором можно разобраться со своими мыслями-вам именно сюда.

Прекрасная территория с изобилием кокосовых пальм и множеством экзотических растений. Лежишь у бассейна, а вокруг тебя бегают бурундучки, ходят Египетские цапли, прилетают красивые птички, ходят вараны, и шалят по крышам и пальмам обезьянки и радует отдыхающих своим присутствием слониха , на которой можно покататься, сфотографироваться и поучавствовать с ней в водных процедурах.

Особого внимания заслуживает Океан! С ним нужно поджружиться и научиться управлять волнами, что бы в удовольствие поплавать.
Лежаки находятся под пальмами на территории отеля. Пляж тихий общественный чистый. Народ -милый и дружелюбный.

Питание и номера это отдельный разговор. Мне хочется туда вернуться

Плохого не посоветую
написала 11 октября 2017 в 16:41

Если вопрос уместен, то какова цена одного дня отдыха?

написал 11 октября 2017 в 18:27

Стоимость зависит от того какое вы возьмёте питание( завтрак, завтрак, ужин, трёхразовое или Al) и где будете проживать. Проживание в Бунгало - дешевле. Здесь нет холодильника и есть душ.
Основной корпус дороже и он получше- есть холодильник, ванная. Советую брать или ВВ или НВ. Рядом есть кафешки, где совсем не дорого можно покушать и испробовать разные морепродукты на заказ и на вынос.
Я брала тур на 11 и 14 дней.Стоимость туров также разная у разных туроператоров- есть прямые вылеты без пересадок, а есть с пересадками. Стоимость тура моего, с прямым перелётом на 11 дней, на 1 человека с проживанием в основном корпусе и с питанием НВ-60 тыс. р.Но можно было найти и дешевле.