Отзыв:

Райский сад

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: красивая уютная обстановка, вкусная кухня
Недостатки: неудобный зал для свадьбы

Много раз проходила мимо этого ресторана, но никак не было повода туда зайти. Однажды друзья позвали нас на свадьбу, которую решили отмечать в ресторане. Мы приехали раньше молодых и стали осматриваться. На улице есть несколько летних вернадочек, оформленных в разных стилях. Интересно сделана дорога к ресторану: мостик, по бокам два прудика, фонтанчик, ангелочки. Рядом с рестораном стоит памятник тосту "Горько", это две переплетенные фигурки. В самом ресторане помещение достаточно большое. Зал оформлен очень красиво, много цветов. Поразило, что даже в туалетах есть цветы, различные штуки в туалете замаскированы очень оригинально. Есть большой аквариум при входе. Для свадьбы с большим количеством приглашенных ресторан не сильно подходит. В начале зала есть как бы веранда с колоннами. В Пушкинском уголке посадили родителей, это рядом с верандой. Остальных гостей рассадили за разные столики. Нам молодых было практически не видно, тамада с конкурсами до нас редко доходила. Для танцев тоже места отведено не так много. Курить можно прямо у входа в ресторан, в зале никто не курил.
Про кухню точно не помню, видимо много выпила, но еда нам понравилась, было несколько салатов, различные закуски. Помню, мы шутили над салатом типа Цезаря, что зачем мучаться и резать, он был не порезан, а как будто все туда нарвали руками. Было несколько официантов, наш куда-то пропадал порой, но потом появлялся и наливал мужчинам водку по полной стопке. Когда все захмелели, официант куда-то пропал.
Ближе к вечеру на улице появилась живая музыка, танц-пол плавно перешел туда. Уходить совершенно не хотелось, но дома ждал малыш, когда еще сходим в такой красивый ресторан.
Как рассказали молодые, цены там высокие.