Отзыв:

Рай стал меньше, но ближе

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусно, доступно, дёшево
Недостатки: На любителя

Уже не в первый раз беру конфеты Bounty, миниатюра так полюбившейся нам шоколадки с одноимённым названием.

Конфеты имеют вид привычного нам батончика "райского наслождения", только в уменьшенном виде, весом всего по 27,5 грамм.

Конфеты очень аккуратно упакованы в красивую обёртку, рисунки и очертания пейзажа полностью идентичные, как на батончике Баунти. Упаковка с лицевой стороны имеет прозрачное окошко, через которое видны ровно уложенные конфеты. Обёртка шелестящая, легко надрывается.

На обёртке подробно расписан состав конфет, их калорийность, энергетическая ценность, содержание белков, жиров и углеводов. Отдельно проштампованы дата изготовления и срок годности.

Калорийность каждой конфеты 134 Ккал, что составляет 5% от суточной нормы потребления взрослого человека. На самом деле не малая калорийность, ведь 2 конфеты это уже 10% от нормы. Не стоит забывать о правильном питании и о том, что чрезмерное употребление сладкого пагубно влияет и на зу ы, и на вес.

Всего в упаковке 7 конфет, общий вес которых составляет 192,5 грамма.

Не могу утверждать на счёт реальной цены, так как покупали мы эти конфеты по акции за 69 рублей.

Каждая конфетка отдельно упакована в форме батончика. На вкус полностью соответствуют шоколадке Баунти.

Сладкоежкам и любителям кокоса должно понравится сочетание сладкой кокосовой стружки залитой молочным шоколадом.

Я с удовольствие пью чай с этими конфетами, а вот дети мои не очень их любят, не всем нравится кокосовая "ботва".

Но не смотря на разрекламированность товара не каждый воспринимает кокосовую стружку за конфеты. Они быстро приедаются.