Отзыв:

Рай для рукодельниц

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: много схем и идей для творчества
Недостатки: нет

Как же я люблю эту группу. Регулярно получаю новости от этой группы, копирую себе в закладки. Этой группой заинтересовалась, когда ребенку нужно было что-то связать. Искала схемы. Много схем разных детских вещей, модных сейчас снудов, различных ашлей, шарфиков. Здесь кроме вязания много интересного по шитью. Последнее мое увлечение - шитье из фетра. Здесь нахожу кучу идей и выкроек для разных игрушек из фетра. Сейчас к новому году всякие интересные украшения для дома и квартиры своими руками: игрушки из фетра, вязанные, куча всяких трафаретов. Пока что собираю все, скоро начну делать. Эта группа просто рай для рукодельниц. Порой бывает, что по фотографиям и описанию не всегда понятно, что и как делать. Тогда можно задать вопрос в комментариях и кто-нибудь из участников группы обязательно ответит.
Периодически появляются новости с разных рукодельных сайтов. Тоже бывает полезно. На одном сайте я заказала и фетр, и набор для вышивания.
К сожалению, времени не хватает, чтобы все это сшить, связать, вышить.
Группа находится по ссылке http://vk.com/best.knitting