Отзыв:

Рай для книголюбов

20.08.2015
Владивосток
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Большой выбор книг, оперативные вежливые сотруники, наличие скидок, подарки за заказы книг, личные скидки
Недостатки: Не всегда в наличии есть книги определенных издательств, иногда очень высокие цены

Вот и я подсела на этот рай книголюбов, хотя долгое время этому сопротивлялась.

Почему сопротивлялась? Например, потому, что долго не было товаров одного из моих любимых издательств "Мозайка-синтез", сейчас нет книг от издательства "Росмэн". В общем, как-то так.

Но даже несмотря на это, я всегда нахожу что там приобрести. И, в основном, покупаю книги со скидками.

Как делаю выбор?
Просматриваю детские книги и добавляю в отложенные. Периодически захожу посматриваю и когда вижу хорошую скидку, то делаю покупку. Покупаю не очень часто, так как книги все-таки стоят не дешево. Но выбираю книги тщательно и ещё ни разу не разочаровалась в покупках. И считаю, что за те книги, которые я купила, я не зря заплатила - эти книги нам прослужат долго.

При покупках книг у вас копится личная скидка на покупку книг, которая действует почти всегда. Если на книги какого-то издательства идут скидки, то ваша скидка чаще всего суммируется с этой скидкой и покупка книги обходится ещё дешевле. На день рождения тоже на определенный период (около двух недель) предоставляют скидку, которая ваше вашей личной (моя скидка на данный момент 5%, на день рождения была 7%).

Самой моей классной покупкой было приобретение книги "Карты России" огромного формата. Книга очень интересная абсолютно для любого возраста. Что дети у меня её рассматривают, что мы с мужем изучаем. Очень интересно и полезно. Если поедем в ту лили иную область, край или республику, то будем знать, что там посмотреть. И в подарок за приобретение этой книги нам прислали другую, которая тоже оказалась очень интересной и познавательной. И отличного качества.

Есть один недостаток - я порою нахожу в магазинах книги, которые стоят порядка 50-100 рублей дешевле, чем в Лабиринте. Тогда покупаю эти книги в магазине (чему очень рада, что удалось немного сэкономить).

Книги я приобретаю только детские и такие (в основном) которые могут пригодиться как дошкольнику (посмотреть красочные картинки и со мною почитать), так и школьнику.

Забираю книги с одной из точек раздачи. Так как я оплачиваю книги сразу же при заказе, то при получении достаточно предоставить либо паспорт, либо показать смс в телефоне о доставке вашего заказа в Лабиринт. Сотрудники что в точке раздаче, что в поддержке магазина - очень вежливые и всегда разъясняют доходчиво непонятные моменты (уже было такое, когда была большая скидка и из-за большого количества заказов, мой пришел позже на несколько дней).

Приятных вам приобретений и приятного чтения! Создателям и сотрудникам Лабиринта большое спасибо за сотрудничество! Я уже полюбила этот магазин!