Отзыв:

Рахат-лукум с фундуком "Азовская кондитерская фабрика" - мало орешков

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Цена, количество фундука
72 рубля

Очень люблю «Рахат-лукум» азовской кондитерской фабрики, покупаю его очень часто в магазине «Магнит». Продукт натуральный, очень полезный, ну и цена очень низкая. Не более 35 рублей за упаковку, в то время как прочие производители просят за то же самое раза в 1,5-2 дороже.
Очень нравится что рахат-лукум всегда мягкий, нежный, сахарной пудры много, даже больше чем надо как мне кажется, всегда остается на дне упаковки.

Домашние не все разделяют мою любовь к данной сладости, мужу видно он еще в детстве приелся, а сын вырос на сникерсах и марсах, да на всяких шоколадках вкусных, с которыми рахат-лукум точно не сможет соревноваться. В «Магните» всегда видела в продаже только классический «Рахат-лукум», а тут вдруг попался мне на глаза в точно такой же упаковке «Рахат-лукум» с фундуком. Магазинчик небольшой, рядом с домом, цены там повыше чем в «Магните». Ну решила, не такая уж и разница будет, не спросив цену пошла на кассу.

Увидела сумму в 72 рубля, расстроилась, но все же не стала оставлять. Думала, раз такая разница с классическим вариантом, видимо там ореха много. Орешки я люблю, у нас они не растут – все привозное. Открыла упаковку дома, стала пробовать, но как то орехов внутри мне показалось что мало. Решила проверить, что там внутри, из-за сахарной пудры рассмотреть было сложно. Орешков на деле как я и предположила мало, не понятно почему тогда такая разница. Если там его было 50 грамм на всю коробку – это уже хорошо, на деле же думаю намного меньше. Из-за цены, брать второй раз не хочется, уж лучше возьму упаковку классического «рахат-лукума» и отдельно фундук.