Отзыв:

Радужные цвета не смогли заставить меня пройти мимо...

17.04.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Отличный материал для творчества и выделения важных записей.
Недостатки: Хотелось, чтобы флуоресцентными были все цвета.

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свои впечатления о моем новом наборе цветных ручек. Давно не пользовалась подобными товарами, считая их ненужной безделушкой. Но когда пришлось вести тетрадь личной записи клиентов, поняла - пользоваться одними лишь синими чернилами скучно и уныло. А главное, нет никакой градации в записях. Чтобы не путаться в собственной писанине я прибегла к разным ярким оттенкам.

Вы спросите меня, почему бы мне не использовать текстовыделители? Отвечу просто. Эти гелевые ручки цветные яркие и флуоресцентные. Ими можно не только подчеркивать, но и писать слова, дабы не тратить лишний раз обычную ручку. К тому же это еще и отличный инструмент для творческих личностей. Рисование цветными ручками ничуть не уступает краскам, главное выбрать технику.
Подобный набор Tukzar обошелся мне недорого в пределах 100р. Стоит отметить качество. Они легко наносятся на бумагу и хорошо на ней заметны, даже желтый, который так часто теряется. На упаковке заявлено, что цвета у ручек флуоресцентные, а значит они ярче, чем обычные цветные.
Тестим. Впечатления. Не знаю как у вас, у меня следующие: 1 Самый яркий цвет - оранжевый. Он сразу бросается в глаза. 2 На втором месте - розовый. Он смотрится чуть глуше, то тоже яркий. 3. На третье место я ставлю желтый. Желтый на белом менее выделяется, и по консистенции не плотный, но светится как неон. 4. Это место заслуживает зеленый. Он светлый и в меру яркий. 5 и 6 места занимают голубая и фиолетовая ручки. Мне показалось даже, что они почти ни чем не уступают обычным цветным гелевым ручкам. Но, честно признаться, ни разу еще не видела эти цвета у гелевых ручек чисто флуоресцентными.
Корпус ручки оснащен резиновой накладкой, видимо, чтобы удобнее было ее держать. Чтобы не натирало пальцы. Позаботились о длительном письме) Толщина линии 0,5 - не тоненькие.
Пожалуй и все что могла рассказать.
Удачных покупок!