Отзыв:

Радуют подарки внутри)

05.07.2013
1935
Дата: 07.08.2013
Достоинства: бывают призыв упаковке, вкусный и ароматный чай
Недостатки: нет

Кстати чай Ahmad Green Tea тоже не плохой чай, но только после моего любимого "Гринфилд" конечно. Так как мы любители зеленого чая, то покупаем этот чай очень часто. В пачке 100 пакетиков, хвататет надолго. Чай заваривается очень насыщенным и ароматным.

Очень часто "Ahmad" проводят акции, например я уже собрала коллекцию чайных ложек, которые лежат непосредственно в самой коробке от чая. Также пару раз покупали пачки чая перед новым годом и там в подарок были прикреплены колпаки Санта Клауса, мелочь, а очень приятно.

Как то на сайт к ним заглядывала, у них еще есть такая система как копить баллы, и можно получать подарки, такие как чайные сервизы, покрывала, что то еще, но я всегда забываю и выкидываю пачку, а там нужно обязательно регистрировать коды.

Зеленый чай он не только вкусный, но и полезный, способствующий снижению высокого давления, я например люблю зеленый чай пить с лимоном, особенно люблю чтобы он хорошо настоялся, заварился, остыл и потом выпить большими гдотками, освежает и тонизирует супер!