Отзыв:

Радует только состав

19.03.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Состав
Недостатки: Остальное
354 рубля за 200мл

В последнее время я стала присматриваться к составу используемых мною средств по уходу. Хорошим составом могут похвастаться не многие марки. Один из таких редких производителей - Ecolab.

С волосами у меня проблемы начались после беременности, жутко выпадают, и стали тусклыми и безжизненными. Поэтому пытаюсь решить проблему с помощью разных средств - и заводского производства, и домашних масок из подручных средств.

Понравилось описание балансирующей маски для волос Ecolab плюс хороший состав. Производитель обещает укрепление, восстановление, глубокое увлажнение волос, и даже стимуляцию роста.

Маска продаётся в банке, сразу могу сказать, такая упаковка не подходит данному средству, потому оно очень жидкое. Достать из банки рукой маску очень сложно, она льется сквозь пальцы. Из-за этого ещё и большой расход.

Маска плохо вымывается, после использования волосы ещё мокрыми наощупь жёсткие. После высыхания они плохо расчесываются, выходит,
после маски ещё и бальзам нужно использовать?

Эффект в целом неплохой, волосы упругие, плотные, блестящие, но объёма нет вообще. Но как после применения обычного бальзама. Цена 354 рубля, объем 200мл, дороговато выходит, баночка раз на 5-6. И эффект далеко не потрясающий. Волосы как выпадали, так и выпадают, возможно, после 5 раз не успели и укрепиться.

Не куплю больше и рекомендовать не буду.