Отзыв:

Радует не в первый раз!

11.03.2017
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Собственная карта, быстрота
Недостатки: Небольшие суммы

Я постоянный клиент сервиса Быстроденьги. Уже во второе моё обращение к ним мне выдали специальную карту, через которую я могу беспрепятственно брать у них займ и погашать его. Очень удобно, даже не надо отправлять им заявки на одобрение.

Но все же есть для меня в этой организации и один существенный минус. Это маленький лимит суммы, которую можно взять, - всего 30 тысяч. Я понимаю, что это микрозаймы, а не полноценный кредит. Но все же ситуации бывают разные, и понадобиться могут разные денежные объемы. Хотя бы уже для постоянных клиентов сделали возможность взятия большей суммы.

А в остальном мне этот сервис нравится. Все быстро и понятно. Выручал меня ни раз когда нужны были деньги:и на покупки, и на подарки, и даже на оплату кредита в банке, когда задерживали зарплату. Процентная ставка высокая, но это идёт стандартно для всех МФО. Хотя все же здесь чуть меньше идёт переплата. Если в других организациях с взятых на неделю 10 тысяч мне приходилось переплачивать около 1,8-2 тысяч, то здесь - примерно 1,2 тысячи. Так небольшая выгода есть!

А с учетом еще и наличия у них карты, которая значительно облегчает получение денег, я абсолютно точно делаю свой выбор в пользу Быстроденьги!