Отзыв:

Радует малышей

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Детям нравится
Недостатки: Дорогие
30 руб.

Доброго времени суток! Я мама двоих деток. Макарошки мы стали использовать в пищу примерно в 1год 6 месяцев. И я считаю это самое то, чтоб начинать употреблять макароны. Много что полезно, но нужно смотреть что полезно и когда вводить посоветоваться конечно же с врачом. В макаронах есть крахмал… А мы были аллергиками, что нам и картофель приходилось часами отмачивать...

В общем, мне что-то не хочется ничего объяснять. Про сам продукт, варится довольно таки не долго, имеет забавный вид. Дети с удовольствием съедают звёздочки, машинки) Потом стали суп варить с этими макаронками, дети так же с удовольствием ели его)

Эти макароны не очень дорогие, в отличие есть другие более дорогие фирмы, но они так же не очень дешевые, за килограмм больше 100 рублей выходит. Для нас это дорого, потому покупаем чисто детям и радуем их.

berta2015
написала 27 февраля 2016 в 14:46

Какие интересные! Надо будет и своим купить такие.

white noize
написала 27 февраля 2016 в 15:44

А я покупаю малышу макфа для бульонов, они дешевле, но такие маленькие, красивые)

thinker
написал 27 февраля 2016 в 17:57

"Макфа" - хороший бренд.

Olesssia
написала 27 февраля 2016 в 19:44

Мне кажется они большеваты для детских макаронных изделий, но на вид действительно привлекательные.