Отзыв:

Радует и в процессе, и результат использования

19.03.2016
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Оформление, эффективно очищает кожу от жира и загрязнений, не сушит и не стягивает, удобно пользоваться, экономный расход
Недостатки: Состав

Моё знакомство с корейскими пенками началось с пенки с вулканическим пеплом, причём мне нравятся пенки именно марки Esfolio настолько, что производителя менять даже не хочу.

В настоящее время пользуюсь уже четвёртой по счету пенкой, выбор вкусов и ароматов очень большой, хочу все перепробовать)

Итак, предыдущая моя пенка была с экстрактом молочного протеина, проще говоря, молочная.

Раз молочная, значит оформление в коровьем стиле)) и мордочка доброй коровки, и даже окраска у упаковки коровья. Приятно брать в руки, очень позитивное оформление.

Пенка находится в тубе объёмом 150мл,

хватает этого объёма надолго, так как нужно очень небольшое количество средства, чтобы вспенить в огромное пушистое облако. Пользоваться нужно обязательно со специальной сеточкой.

Моя кожа комбинированная, склоннаяк к сухости, мне пена идеально подходит. Убирает весь жирный блеск с Т зоны, при этом не сушит и не стягивает те зоны, где сухость, а именно, скулы, щёки.

В составе в основном химия,

поэтому экоголики могут смело проходить мимо, а я закрываю глаза на состав, так как испытываю сплошные позитивные эмоции от использования.

Рекомендую.