Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Радость не на долго(((

07.06.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Размеры 85*60*36, 1000 оборотов при отжиме, много вариантов стирки, звуковое оповещание, наличие дисплея
Недостатки: Очень шумная, не реально отрегулировать гожки по уровню пола, т. К. узкая не не очень устойчивая, при остановке на пайзу через минуту отключалась ...
12540р.00коп.
Функциональность
Удобство

Купила стиральную машину LG F1022SDR в апреле 2012г. В интернет-магазине "ПРОГМАТИКА", привезли быстро, через три дня,

Сначала я очень радовалась своему приобретению, узкая, на 4кг., много опций, дисплей, звуковое извещение при окончании стирки появились и недостатки почти сразу: можно останавливать стирку когда надо на паузу, потом продолжить..

Но сначала, т. К при долгой паузе она выключалась и приходилось задавать новый режим стирки, постоянно регулировала ножки, машинка скакала по всей ванной, работала очень шумно, проработала 4 года и сломалась((( Теперь надо менять подшипники... ремонт обходиться в 4,5 тыс. руб.

Эта модель была приобретена мой , т. К. ранее пользовалась 12 лет тоже LG (это большой срок)по характеристикам подходила как надо, но увы... Купила Аристон-может теперь повезет!