Отзыв:

Радость для ваших волос

01.12.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Натуральное средство, способствует укреплению волос
Недостатки: Ни одного

Кондиционер "Чёрный чай и Лайм" от D'Alpana (Индия) я стала использовать вместе с одноименным шампунем для укрепления волос. И теперь использую их часто вместе.
Я давно отказалась от кондиционеров всех известных косметических концернов, которыми завалены полки наших магазинов. Пользуешься ими, пользуешься, и сначала вроде бы всё хорошо, и волосы становятся послушными, но только со временем начинаешь понимать, что здоровья волосам они не прибавляют.
Поэтому я стала более ответственно выбирать продукцию по уходу за волосами. Научилась разбираться в составах средств и внимательно читаю этикетки. Но за состав кондиционера "Чёрный чай и Лайм" можно не волноваться. Это натуральное средство, в производстве которого не используются парабены, минеральные масла, NLS и прочие вредные химические компоненты. Поэтому волосы выглядят послушными, легко укладываются, блестят. Что важно для меня, так это то, что с применением шампуня и кондиционера "Чёрный чай и Лайм", у меня стало значительно меньше выпадать волос и перестала чесаться голова. Может, кому-то это покажется смешным, но те, кто страдал от этого, меня поймут.