Отзыв:

В раздумьях об опроснике.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 06.04.2018
Достоинства: интересные опросы
Недостатки: редкие выплаты, нет ответов по электронной почте от организаторов

Как я уже упоминала в одном из своих отзывов про сайт опросов InternetOpros.ru, сайты опросов пришли мне на замену моему увлечению - ловле призов. Вот в списках опросников появился тогда Anketer.org.

Вышла я на него по некой ссылке блогера, рассказывающего про отличные опросники. В списке, опубликованном на странице интернета, таких было несколько. И я по всем решила зарегистрироваться.

После регистрации,с сайта Anketer.org мне на электронную почту сразу пришло письмо с предложением пройти первый платный опрос.

Со временем, стали постепенно поступать остальные исследования. Отвечая на опросы,я за 2 месяца набрала 405 рублей. До выплаты минимального размера мне еще очень далеко. А прочитанные отзывы от коллег на сайте СпасибоВсем.ру не оставляют никакой надежды, что с опросника Anketer.org может поступить какое-либо вознаграждение. Поэтому отвечаю на сайте чисто из спортивного интереса.

Выплаты экспертам опросника, на самом деле, не такое частое явление. Организаторы сайта регулярно публикуют отчет с номерами телефонов и суммами, одобренными к выдаче;также в этом списке присутствуют номера телефонов, владельцам которых в выплате было отказано по той или иной причине.

Так в 2018 году было уже 8 выплат, достигнувших или перешагнувших минимальный порог.

Еще на Anketer.org ,в момент прохождения опроса, просят голосом или письменно подтвердить свой ответ на главный вопрос анкеты. За подтверждение они обещают дополнительную оплату. Прошло 2 месяца, но никакой дополнительной оплаты начислено не было. Отправила письмо с запросом в техподдержку сайта. но ответа на него пока еще не получила. Если будут какие-либо изменения, дополню свой отзыв комментарием.

Главная концепция работы на данном сайте звучит примерно так: «Исследование ради исследования». Вознаграждение это только мотивация, главное честно отвечать на вопросы анкет, не искажать данные о себе и не писать тарабарщину. Быть экспертом сайта только ради самого исследования.

Поэтому рекомендовать данный сайт не буду, участие в его опросах дело сугубо добровольное.

ckromniachka
написала 6 апреля 2018 в 10:51

Очень много сайтов, работу которых можно описать "исследования ради исследования"

Tangram
написал 6 апреля 2018 в 11:01

Спасибо за отзыв. От регистрации на Anketer.org я лично воздержусь.

aleksandra78
написала 6 апреля 2018 в 13:22

кидалово это, я его бросила

Criolla
написала 6 апреля 2018 в 13:40

На таких, как Вы, надеящихся, и держится мошеннический сайт. Они получают вознаграждение за опросы, а с Вами не делятся.

написала 6 апреля 2018 в 16:38

Понятен теперь его принцип долгой жизни в интернете. По крайней мере понятно почему не отвечают на мой запрос и перестали присылать приглашения дл участия в иследованиях

Амалиа
написала 7 апреля 2018 в 01:47

Вообще такие отзывы нужны, может хоть так сподвигнуться владельцы сайта задуматься о своей репутации.

Klassnaya
написала 8 апреля 2018 в 20:26

Я зарегистрировалась, но начитавшись отзывы, передумала проходить опросы

Lotus
написала 9 апреля 2018 в 12:18

Я бросила этот сайт после очередного повышения минималки - слишком часто сталкивалась с мошенническими проектами, которые много обещали, но ничего не выплачивали.

написал 15 апреля 2018 в 15:57

Я сегодня отписалась от рассылок этого сайта, по тем же самым причинам, которые указаны автором сообщения. решила свой отзыв написать, предостеречь подписчиков,чтобы не теряли время, но очень исчерпывающее объяснение, почему не стоит иметь дело с этим сайтом. Согласна с каждым словом.

nastya1108
написала 15 апреля 2018 в 16:06

На моём счету было 975р, то есть один опрос до выплаты и я всё ждала очередной наглости) Последний опрос был 11 февраля и вот пришёл, сегодня, наконец-то новый и даже сразу два! Я первым делом на сайт, посмотреть порог выплаты и... та-дам!!! С сегодняшнего дня порог выплаты - 2000! Если посмотреть статистику, то за последний год выплаты получило ровно 25 человек. За ГОД - 25 человек! Из них по тысяче получило только 8 человек, при пороге 500 - всего 7. Я прощаюсь с сайтом и надеюсь, что все его покинут и никто больше не будет регистрироваться, чтобы он уже не смог вести свою деятельность.

Жуже лица
написала 15 апреля 2018 в 17:50

аналогичная сегодня ситуация была. Прям один в один.

написала 15 апреля 2018 в 17:57

Видимо они разорились. Целых 8 человек получили свои честно заработанные средства

написала 15 апреля 2018 в 18:33

Да и мне сегодня пришло приглашение на опрос. До Вашего комментария я на сайт не заглядывала больше. а тут решила посмотреть. Да, они правда повысили минималку до 2000. За опрос оплату назначили 30 рублей. Очень не порядочный сайт!

написал 15 апреля 2018 в 19:36

МОШЕННИКИ! Постоянно увеличивают порог вывода. Не тратьте время. За два года так ничего и не вывел - на счету 1020...

написала 16 апреля 2018 в 11:36

Я отказалась от этого сайта. Иначе когда наберу минималку в 2000 рублей, там станет минимальная сумма к выводу в 5000 рублей и так далее.