Отзыв:

Ради интереса попробовать можно, но горчинка шампанского на большого любителя

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.02.2024
Достоинства: Красивое оформление.
Недостатки: Горечь напитка

Я давно обратила внимание на такой интересный продукт, как баночное шампанское. В продаже на полках магазинов мне часто встречается такой продукт, оформление довольно яркое и красивое - если не видеть на какой полочке стоит подобный продукт можно сразу и не понять что это шампанское.
Конечно при внимательном прочтении можно понять что это "шампанское", или как его еще называют "винный напиток, игристый".
Не могу себя отнести к людям которые употребляют алкоголь по поводу и без повода, просто в этот вечер было довольно грустно и скучно. Покупать пиво, не хотела, а полноценную упаковку - зная что завтра на работу, просто не хотела, вот и взяла вот такой Мини формат в жестяной банке.

Сам внешний вид шаманского, нареканий не вызывает, есть "игра газа", и красивый золотистый цвет.

Но все же несмотря на сорт "полусладкое" к сожалению присутствовала довольно сильная горчинка в шампанском, которая не вызвала особого восторга и наслаждения.
Ради интереса попробовала такой напиток, но второй раз скорей всего не приобрету, не понравился, лучше уж найти себе компанию, и взять полноценный формат бутылки алкоголя чем вот такой.