Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Рада выбору

12.07.2015
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Бюджетно, комфортно
Недостатки: Значительных минусов не найдено
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Во время нашей поездки в Санкт-Петербург решили остановить свой выбор в гостинице прибалтийской. Гостиница просто огромная.
Мы поселились в двухместном номере на 12 этаже. Из обстановки не было ничего не обычного: шкаф купе, тумба, 2 стола, 2 кресла, 2 кровати,ванная комната.бесплатный вай-фай. Каждое утро приходит уборщица. За дополнительную плату можно постирать вещи. Рядом с гостиницей супермаркеты, аптеки- очень удобно.
Каждое утро на первом этаже гостиницы шведский стол, но каждый день нашего прибывания, меню не менялось.
Значительный плюс, я нашла в том, что гостю города не составит труда добраться до гостиницы. Так мы с невского проспекта садились на 7 маршрут, и нас доставляли прямо до гостиницы.
Минус был в том, что комнаты отеля открываются карточками. И они через некоторое время размагничиваются, поэтому приходится менять на ресепшене.
А в общем, очень бюджетное и приятное место.