Отзыв:

Работу на мыло!

19.06.2013
Харьков
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, подбор актеров, диалоги, спецэффекты

Вы любите скучные и пустые фильмы? Вам нравятся работы с непрописанными диалогами, глупыми шутками и дешевыми спецэффектами? Тогда "Фантастическая четверка" - для вас!

Давно мне не попадалась столь убогая работа. Вот смотришь и не веришь, что лента 2015 года может быть недоделанной. Фильмы про супергероев выходят с завидной частой и можно легко понять, что нравится зрителям, а что нет. Но нет, это слишком просто. Видимо, именно так решили создатели картины.

И в результате вышло нечто пустое. В картине нет чувств. Героям глубоко начхать друг на друга и на то, что они делают. Разговоры безэмоциональные, взгляды - бессмысленные. Нет яркой картинки, когда перехватывает дух от происходящего на экране. Даже с современными технологиями все битвы вышли скучными. И это притом, что они короткие.

Мне не понравилась работа и я жалею, что потратила не нее свое время. Пересматривать? Ну нет, избавьте меня от этого счастья. Не рекомендую. Эту работу не оценят даже подростки, которые могут быть без умы от вселенной Марвел.