Отзыв:

Работают с Нового года, пока всем довольны.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.06.2013
Достоинства: есть все продукты самые необходимые и даже больше, часто бывают всякие акции по выгодным ценам, сами цены не высокие
Недостатки: черствый хлеб - постоянная картина

Пятерочка у нас появилась практически "под боком". Идти до нее мне 5 минут. Не могу сказать, что я сильно эту сеть люблю, но в целом работают удовлетворительно.

Молочная продукция свежая. достаточно хороший выбор овощей и фруктов. По утрам работает 1 касса. Буквально на днях на одной из них, на тот момент единственной работающей, сломались весы. Продавец не сразу согласилась звать второго продавца и заявила очереди, дескать оставляйте фрукты и овощи, я их вам взвесить не смогу. И только после громкого возмущения очереди о том, что пускай вторую кассу открывают, работники начали немного суетится и что-то делать, чтоб вторую кассу открыть.

Это пожалуй единственный такой "косяк" со стороны данного магазина. Ну еще хлеб свежий у них - редкость. Как не зайду, все лежат трехдневной давности булки.

Зато частенько бывают акции. Недавно вот снижение цена на мишку Барни было, который большой пачкой в 5 бисквитов. Вместо 70 по 57 продавали. А мне как раз дочке на день рождение нужно было в садик угощение нести. Купила 4 пачки по выгодной цене.