Отзыв:

Работают ли волшебные таблетки для загара Olimp "Beta Solar"? Проверим!

22.10.2015
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Защищает кожу от потери влаги, способствует получению ровного загара
Недостатки: Если у вас светлая кожа, то тёмно-коричневый загар вам (как и мне) не светит:)

Недавно в магазине спортивного питания я наткнулась на средство красивого и темно-коричневого загара Olimp "Beta-Solar". Периодически я бываю в солярии, поэтому средство меня заинтересовало, и я взяла одну упаковку на пробу.

Средство имеет красивую упаковку.

На оборотной стороне коробочки указано содержание витаминов на 1 капсулу.

В составе средства для красивого и темно-коричневого загара присутствуют витамины и минералы (бета-каротин, витамины С и Е, селен, марганец и др.)

Что мне не понравилось, так это отсутствие какой-либо информации о средстве на русском языке. Инструкция по применению средства также отсутствовала. Поэтому всю интересующую меня информацию пришлось искать в интернете.

В упаковке находилось 30 капсул.

Капсулы достаточно большие, поэтому их не очень удобно принимать.

Я принимала капсулы каждый день, в течение 30 дней. Не могу сказать, что я с неимоверной скоростью загорала или получила глубокий шоколадный цвет кожи, но несколько положительных моментов от применения этих капсул я бы отметила. Средство поспособствовало получению ровного загара, при пребывании на солнце защитило кожу от потери влаги.

Буду ли я рекомендовать данное средство? Да, но лишь как помощника в получении ровного загара и защитника кожи от потери влаги и негативного воздействия УФ-лучей.