Отзыв:

Работаю ВКонтакте

12.05.2015
1939
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Свобода действий

Доброго всем денечка, друзья! Честно сказать, я так долго сидела в Одноклассниках, что так до сих пор и не освоила ВКонтакте. Но не скажу, что этой социальной сетью я не пользуюсь. Пользуюсь, но... для работы. Так уж исторически сложилось, что я ВКонтакте зарабатывала свои первые копейки через другие сайты. И как реальная я - я там не существую. Если в одноклассниках я со всей своей историей и реальными друзьями, то ВКонтакте я под псевдонимом.

Так работала на сайтах, а потом поняла, что мне это дает свободу и других своих действиях. Под псевдонимом ВКонтакте я активно покупаю вещи через местную группу, ничего не продаю, но за два года столько купила там себе и своей семье вещей по очень приемлемым ценам, просто не счесть.

К тому же, когда мне приходит охота вязать на заказ, я это делаю опять же через эту страничку - даю объявления, выставляю свои работы - но только когда мне хочется - и зарабатываю на этом. Так что сеть ВКонтакте я использую на полную катушку, но только для дел... там у меня нет ни одного реального друга и это инкогнито вполне меня устраивает. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!