Отзыв:

Работаю в свободное время и в удовольствие.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Что-то зарабатываю...
Недостатки: ... немного зарабатываю.

Я на этот сайт попала случайно зимой этого года. Что-то искала и читала. Искала отзывы уж и не помню на что.

После зачем-то зарегистрировалась и написала какой-то гневный отзыв на какую-то операционную систему. Потом какое-то время не пользовалась сайтом. Потом вернулась (о, чудо восстановления пароля!). Начала писать отзывы. Ведь на улице зима, надо чем-то заниматься длинными зимними вечерами.

За один написанный отзыв начисляется сразу определенная сумма. Эта сумма может быть разной и зависит от разных показателей. После модерации идут начисления за просмотры. Это от 6 копеек. Просмотры делают друзья или случайные гости. Чем больше друзей - тем лучше.

На сегодняшний день я вывела 630 рублей. Первые деньги я вывела в конце апреля. Смешные деньги, но это скорее хобби, чем заработок. Пишу я под настроение. Уже знаю, какие темы дают больше всего просмотров. Можно и даже нужно вставлять авторские фото, но последнее время я ленюсь это делать. Вначале я вставляла свои фото, за такой отзыв платят больше.

Просмотры есть каждый день. Это уже пассивный заработок. Насобирала более 50 друзей.

Люблю писать про фильмы, путешествия, иногда что-то полезное из лекарств, средства для плавания, банки и их продукты, кафе, центры отдыха...

Кто желает подработать, может попробовать.

На сегодняшний день у меня 272 отзыва.

написал 28 ноября 2015 в 22:32

Ого, у меня за год работы всего-то чуть более 70 отзывов. Пишу на многих сайтах. Отзовик понравился бонусами за отзыв и популярностью в поисковых системах.

polevaya
написала 28 ноября 2015 в 22:38

А где и сколько вы выводили? Мне нравится, что можно 500 символов. То есть пишется быстро. Да и Отзовик в поисковиках на первых строках.

polevaya
написала 28 ноября 2015 в 23:22

Там есть пара уникалов, которые в день в среднем пишут по 10 отзывов.)))

Кимберли
написала 29 ноября 2015 в 23:49

Там таких далеко не пара))))

Хиппа
написала 1 декабря 2015 в 00:21

Знатно отзывов написалось уже за столь короткий срок ;)