Отзыв:

Работаю потихоньку.

22.03.2016
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Честная оплата, выплаты без комиссии.
Недостатки: Вывод в следующем месяце, только на телефон, нет утешительных баллов, редкие опросы.

На сайте askgfk.ru я поселилась в октябре 2017г. Первую минимальную сумму набрала в июне 2018г. и сразу же написала отзыв.

Продолжаю трудится. В принципе на площадке ничего не изменилось. Для вывода необходимо набрать 3000 баллов, в переводе в денежный эквивалент, это 300 рублей. Причем заказать можно ровно эту сумму.

Вот недавно сделала очередной вывод, сейчас у меня осталось 640 баллов (64 руб.).

Всего заработала за все время 1500 руб. Не много по сравнению с другими подобными ресурсами. Опросы поступают не часто и не всегда подхожу под нужную категорию. В месяц от двух до четырех, а бывает и ни одного.

По стоимости одна анкета оплачивается от 10 до 80 руб. в зависимости от сложности и продолжительности.

Вот смотрю в других отзывах пишут, что есть реферальная программа, а я у себя в личном кабинете не нашла такого пункта "пригласи друга".

Поощрительных бонусов за отсев здесь нет. Выводить можно на баланс телефона. Заказанные в текущем месяце деньги, придут только в следующем, до 10 числа.

Спокойный, ровный сайт askgfk.ru. В общей куче опросников совсем не помешает .

Смотрите также

zensh
написал 27 марта 2020 в 09:49

Раньше никогда не встречал этот сайт, надо будет посмотреть

Njkeyf75
написала 30 марта 2020 в 22:48

Действительно, если в общей куче.

berta2015
написала 31 марта 2020 в 21:32

Типа Платного опроса, как я поняла.

Кимберли
написала 13 апреля 2020 в 06:55

Есть там вознаграждение за приведенного друга, не совсем реферальная программа, за каждого приглашенного платят 10 рублей, в месяц не более 5 друзей. Заходите в мой профиль, увидите строчку пригласить друга и вводите его электронку, друг получает приглашение на почту и по ссылке регистрируется.