Отзыв:

Работать можно, но на пассивный доход рассчитывать не приходится

17.06.2014
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Сайт платит, бонусы за отзывы, адекватная администрация
Недостатки: Мало просмотров

О сайте Испробовал.ру я узнала здесь, на СпасибоВсем. В отзывах выглядело привлекательно, свободное время у меня сейчас есть, т.к. работа сезонная. Вот и решила попробовать, почему бы нет.
Сайт платит бонусы за написанные отзывы и за просмотры. Просмотры стоят 8 копеек, просмотры зарегистрированных на сайте пользователей не оплачиваются. Конечно, это логично, является эффективным средством против накруток. Но нам, авторам отзывов это невыгодно, т.к. львиную долю просмотров дают именно пользователи сайта и друзья.
Отзыв менее 300 символов не принимается, а бонус начисляется только за отзывы более 1000 символов.
Действует реферальная программа, которой я пока не воспользовалась.
Если на сайте нет подходящего раздела, нужно написать админу, он создаст новый раздел. Я обращалась с такими просьбами 4 или 5 раз. Новый раздел создавали быстро, через 1-2 часа.

Суммы бонусов разные. Минимальные – 6 рублей, по крайней мере, у меня так было. Максимальный бонус у меня – 17 рублей за отзыв о телефоне.

Максимальный бонус можно получить за отзыв о популярном товаре, чем больше символов, тем лучше. Также можно добавлять фотографии (не больше 10 штук), они тоже влияют на размер бонуса.
В основном я пишу о продуктах, количество символов – 1100-1700. Фотографии добавляю всегда. Бонусы за такие отзывы – 6-7 рублей. Конечно, иногда бывает обидно, что за 1500 знаков платят 7 рублей.
Перед публикацией отзыв проходит модерацию. Первый отзыв у меня был опубликован минут через 10. Сейчас модерация занимает около суток.
При размещении отзыва в самом начале нужно выбрать категорию, а потом, перед отправкой отзыва снова нужно выбрать категорию, что неудобно. Особенно, если учесть, что все разделы и подразделы в общем списке, и нужный подраздел приходится искать, иногда долго.
Написала отзыв о сайте заработка в интернете, но его не опубликовали, объяснили тем, что опубликуют после обновления сайта. А когда оно произойдет - неизвестно. В общем, так он у меня и завис.
Просмотров немного. Даже очень мало. За 19 дней на сайте у меня 16 просмотров, отзывов на данный момент 20 штук.
Таким образом, на пассивный доход надежды мало, по крайней мере, сейчас. Конечно, сайт молодой, и всё у него впереди, но от этого как-то не легче.
Чтобы повысить количество просмотров, можно размещать ссылки на свои отзывы на форумах. Я не размещала нигде, у меня на примете нет подходящих мест.
Минималка у меня копилась 16 дней. Сначала не могла заказать выплату, появлялась страница с надписью «У вас нет доступа». Написала админу. Ответили через несколько часов, что разберутся с моим вопросом. На следующий день написали, что один из моих отзывов неуникален. Оказывается, на другом сайте был мой же отзыв о том же товаре, который я описала на Испробовал. Писала другими словами, не рерайт. Ну да ладно. За этот отзыв мне снизили бонус с 10 рублей до 6. После этого вывела деньги. Вечером заказала, на следующий день обнаружила, что деньги пришли. Вывод на Вебмани.

Общее впечатление: работать на сайте можно. Администрация адекватная, бонусы – это приятно, хоть они и небольшие. Просмотров мало, надеюсь, в будущем их будет больше.

Гелла
написала 19 апреля 2015 в 17:29

Я не люблю такой доход одноразовый, нужно чтобы за вложенные усилия и пассивный доход был. А так, это трата времени, как и на Отзыв.про.

Алёна-СПб
написала 19 апреля 2015 в 17:42

Ага, и я.

написал 19 апреля 2015 в 17:59

согласна, так не очень мотивирует

Энерджайзер
написала 19 апреля 2015 в 17:51

Просмотры тоже постепенно капают. Но, нужно набить много отзывов.

написал 19 апреля 2015 в 17:59

или надеяться, что сайт раскрутится

krasnaya28
написала 19 апреля 2015 в 18:29

А я как раз большие бонусы люблю, поэтому только из-за этого там и сижу:)

написал 19 апреля 2015 в 18:34

так только из-за бонусов и есть смысл там сидеть

Вольха
написала 19 апреля 2015 в 19:00

Зарегистрировалась на этом сайте давно, но пока там ни одного отзыва. =)

написал 19 апреля 2015 в 19:07

там есть смысл работать, если постоянно писать, а если нет времени или желания писать много, то и начинать не стОит

Marlen
написала 19 апреля 2015 в 19:39

Что-то не вдохновляет, судя по описанию.

написал 19 апреля 2015 в 19:52

небольшое число просмотров не каждого вдохновит. А вот бонусы у некоторых бывают неплохие, видимо я просто автор так себе )

Аленушка
написала 19 апреля 2015 в 19:55

Я испробовал.ру видела на 2-5 странице поиска (отсюда и просмотры грустные), зашла на него и поняла, что сайт отзывов, но вот отзывы на тот момент меня на спасибовсем не вдохновили. Удачи Вам!

написал 19 апреля 2015 в 20:17

спасибо!

goldfish
написала 20 апреля 2015 в 01:09

я буду помогать и дальше сайту раскручиваться, мне там очень комфортно, уже 4 минималка будет к концу недели.просмотров конечно пока маловата. у вас ошибка, просмотры не 80, а 8 копеек.

написал 20 апреля 2015 в 05:54

ну конечно 8, спасибо, что подсказали

Ирин-Ка
написала 20 апреля 2015 в 09:54

и я посмотрю этот сайт

написал 20 апреля 2015 в 10:37

Посмотрите, надеюсь, вам понравится, желаю удачи в работе!

Катюшка
написала 20 апреля 2015 в 10:21

Отредактировано 20.04.2015 в 10:22

Как интересно! А давно существует этот сайт?
По поводу бонусов и просмотров.... на отзовике у меня не лучше - 26 отзывов, в день бывает два (ДВА!) просмотра. Ну и бонусы, максимум 6 рублей.
Так что этот новый сайт очень даже ничего, можно попробовать

написал 20 апреля 2015 в 10:37

На сколько я знаю, сайт существует немногим больше года. Попробуйте, удачи!

Экспериментаторша
написала 23 апреля 2015 в 19:48

А я всё никак не заставлю там себя писать отзывы. Но отзыв ваш вдохновляет. Хоть бонусы получу)))

написал 23 апреля 2015 в 19:55

Спасибо. Рада, что отзыв вас вдохновил.

Ledi Krasotka
написал 26 апреля 2015 в 01:23

Спасибо за еще один сайт для заработка - беру себе в закладки!

написал 26 апреля 2015 в 08:06

пожалуйста! Удачной работы!

Lilandra13
написала 29 апреля 2015 в 14:18

Попробовала вчера. Написала отзыв, дали 9 рублей бонусом. Очень понравилось) Иногда на других сайтах один отзыв столько и за год не набирает) Так что такие разовые бонусы, хоть и без просмотров, - тоже хорошо.

написал 29 апреля 2015 в 14:36

рада, что вам понравилось, успехов в дальнейшей работе!

AnastasiaTellmy
написала 29 апреля 2015 в 19:27

Пойду посмотрю))

Светлячок
написал 14 мая 2015 в 21:09

я на этот сайт тоже тут отзыв писала, меня что-то ну вообще никак не вдохновило(

написал 15 мая 2015 в 06:08

читала ваш отзыв, видимо, сейчас размер бонусов увеличили. Если бы они были как у вас, по несколько копеек, меня бы тоже не вдохновило

написал 3 июля 2015 в 07:51

на сайте НОВОВВЕДЕНИЯ! Бонусы теперь 2-4 РУБЛЯ за отзыв в 1,5-3 ТЫС. ЗНАКОВ. При этом КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ НЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ. Т.е., качественный отзыв вряд ли принесет больше 4-х рублей. В настоящее время работать на сайте НЕ СОВЕТУЮ!

Рейтинг: -1
написал 17 октября 2015 в 11:06

Раз отзыв изменить нельзя, пишу в комментариях: сайт больше НЕ ПЛАТИТ! Администрация молчит и удаляет неугодные комментарии! Не советую туда ходить!

написал 26 октября 2015 в 18:37

Дополнение от 26.10.2015: Выплаты минималки я все-таки дождалась, с момента заказа прошло 25 дней... О тех деньгах, что полагались за участие в конкурсе пока молчат. Но спасибо и за то, что минималку выплатили