Отзыв:

Работает в комплексе с шампунем

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.01.2024
Достоинства: Уход и поддержка цвета волос
Недостатки: Нужен постоянный и комплексный уход

Сейчас довольно много разных средств по уходу за волосом и я поняла одну вещь. Предотвратить появление желтизны - возможно, самое главное постоянный и правильный уход за окрашенным волосом.
Вот к примеру я комбинирую обычный шампунь и бальзам для окрашенных волос со средствами для тонирования в виде шампуня и маски.
Эти вещи работают, но в комплексе, по этой причине и покупала сразу весь набор средств для ухода.
Сегодня расскажу о маске для волос Ollin Professional Anti-Yellow нейтрализатор желтизны.

По оформлению она очень схожа с шампунем, и сразу приходит понимание, что это одна и та же серия.
В отличие от обычной ухаживающей косметики время экспозиции этой маски может достигать до 20 минут в зависимости того, какого эффекта вы хотите добиться.

Маска по консистенции не слишком густая и равномерно наносится по длине волос (а это сделать просто необходимо в противном случае быть d вам пятнисто - полосатыми).

Приятный аромат, и цвет - которого не стоит бояться, он не окрашивает ни кожу, ни стены ванной, ни одежду и довольно легко смывается.

После использования, оттенок волос уходит в более холодный цвет, а самое главное является профилактикой появления соломенного цвета на вашей голове.