Отзыв:

Работает только на половину.

04.01.2023
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Укрепляет здоровье.
Рейтинг: -1

Что будет если есть хотя бы по одной столовой ложки льна в день? Так как в них содержится большое количество клетчатки, ваш кишечник будет работать как часы. А значит будет способствовать снижению веса. Так же можно добавлять семена в готовую еду, тогда вы долго не будете чувствовать голод, а значит меньше есть вредного. Семечки разбухают в кишечнике и дают сытость на долго.

Можно применять по разному, в виде киселя например, смешав для этого одну столовую ложку семян льна, с пол стаканом воды. Я таким образом почистила свой кишечник. У меня за две недели ушли отеки, а вес снизился на 2 килограмма. Я считаю это вкусная чистка огранизма. Еще очень люблю измельченные семечки смешивать с кефиром, беру стакан однопроцентного кефира, 2 столовые ложки льна и оставляю на 2 часа в тепле, пью перед сном.

Попробуйте безопасный способ похудения, но это только работает на половину, нужно еще подключить спорт, здоровый сон, убрать из рациона сахар хотя бы на неделю. Результат увидите уже практически сразу. Всем здоровья.